Поздравляем наших начинающих и спортсменов с участием в Республиканских соревнованиях "Осенний кубок" (24.11.2019) г. Могилёв

В группе "Школа танца (соло) до 8 лет" 3-е место заняли Гуляев Марк, Роскач Никита, Гусаров Никита, Козловская Полина, 1-е место занял Блавутский Максим. В группе "Школа танца до 10 лет" 2-е место заняла пара Радишевский Андрей и Сахарова Анна. В группе "Школа танца (соло) до 10 лет" 3-е место заняли Любенкова Дарья, Гусарова Маргарита, 2-е место заняла Курочкина Ульяна. В группе "Школа танца до 12 лет" 3-е место заняли Антонов Дмитрий и Отрубенко Мария. В группе "Школа танца (соло) до 12 лет" 3-е место заняла Никифорова Полина, 2-е место заняла Костючик Ксения.
В группах соло "Дети-1 Н" и "Дети-2 Н" соответственно Барановский Александр и Драпп Софья не смогли пройти в финал, а в группе "Юниоры-1 (соло) Н" Брилёва Татьяна  смогла занять 1-е место. В группе "Дети-1 Н" Кешко Богдан и Воробьёва Ольга заняли 7-е место. В группе "Дети-2 Н" пара Барановский Александр и Драпп Софья не смогли пройти в полуфинал, а пара Терещенко Павел и Галынская Карина смогли пройти в полуфинал, затем в финал, где заняли 5-е место. В группе "Дети-2 Е (европейская программа) Паша и Карина заняли 6-е место. В группе "Юниоры-1 Н" дебютировали Куракин Олег и Брилёва Татьяна, но они не смогли пройти в полуфинал. Так же не пробились в полуфинал, оставшись "под чертой", пара Шиндиков Тимофей и Бакач Елизавета. Вышли в этой группе в полуфинал, а затем в финал пара Верещинский Тимофей и Михасёва Ангелина, где заняли 5-е место. В группе "Юниоры-1 Е" в Европейской программе пары Букатенко Кирилл и Лобова Дарья, Шиндиков Тимофей и Бакач Елизавета не смогли пройти в полуфинал, прошли в полуфинал, но не вышли в финал пары Верещинский Тимофей и Михасёва Ангелина, Филюшкин Матвей и Чигир София. В этой же группе в латино-американской программе не вышли в полуфинал Филюшкин Матвей и Чигир София, Шиндиков Тимофей и Бакач Елизавета, Верещинский Тимофей и Михасёва Ангелина, а пара Букатенко Кирилл и Лобова Дарья вышли в полуфинал, затем в финал, где заняли 4-е место. В группе "Юниоры-2 Е" в европейской программе пара Михасёв Даниил и Пашкевич Ангелина смогли выйти в полуфинал, а пара Отрубенко Владислав и София вышли в финал, где заняли 5-е место. В латино-американской программе Влад и Соня в финал не прошли, а Даник с Ангелиной вышли, где заняли 8-е место. В группе "Юниоры-2 D" (латино-американская программа) пары Отрубенко Владислав и София, Шиндиков Тимофей и Бакач Елизавета не смогли выйти в финал. В группе "Юниоры-2 RS" в европейской программе пара Михасёв Даниил и Пашкевич Ангелина заняли 6-е место, пара Отрубенко Владислав и София заняли 5-е, а в латино-американской программе пара Михасёв Даниил и Пашкевич Ангелина заняли 5-е место. В группе "Взрослые D" в европейской программе пара Зинковский Александр и Николаева Марина заняли 4-е место. Желаем всем участникам нашего коллектива побед на следующих соревнованиях!!!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Добавлено - Admin (3-12-2019, 16:20)

Теги:
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Портал
Могилева Masheka.by

4Dance.by : Танцевать - это модно!
Анализ сайта
Каталог TUT.BY