Поздравляем с отличными результатами ребят, выступивших на Республиканском турнире "Калядныя сустрэчы-2013" (г.Могилев) 27.01.2013

Поздравляем в группе "Baby 6-7" с 7 местом Щемелёва Евгения и Кузьменкову Яну, с 6-м местом Кондратьева Дмитрия и Концеал Викторию, с 5-м местом Дюко Назара и Чигир Софию и с 3-м местом Кракасевича Николая и Сорокину Викторию.
Поздравляем в группе "Дети-1" с выходом в полуфинал Отрубенко Владислава и Зайцеву Ксению, Агеева Вадима и Рыбкову Яну, Михасёва Даниила и Антонихину Валерию, с выходом в финал и 6-м местом Тютюника Даниила и Аксёнову Ксению, с победой Дубовика Павла и Кракасевич Полину.
Поздравляем в группе "Дети-2" с выходом в полуфинал Шибалкина Родиона и Выборную Дарью, с выходом в финал и 7-м местом Пуховского Александра и Волкову Анну, 2-м местом Дубовика Павла и Кракасевич Полину.
Поздравляем с выходом в финал и 6-м местом в группе "Юниоры-1" Гапеева Павла и Менькович Карину.
Поздравляем с первым участием в Республиканском турнире Ломакина Алексея и Ломакину Елизавету в группе "Юниоры-2".
Поздравляем финалистов группы "Взрослые (школа танцев)" Короля Алексея и Алёшину Марию (4-е место - St, 3-е место - La), Курстака Владислава и Ходорченко Ирину (1-е место - St, 4-е место - La).
Так же поздравляем всех наших начинающих детей и взрослых с первыми выступлениями. Желаем дальнейших первых мест!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Добавлено - Admin (27-01-2013, 22:39)

Теги:
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Портал
Могилева Masheka.by

4Dance.by : Танцевать - это модно!
Анализ сайта
Каталог TUT.BY